Девушка совершила секс-атаку на охранника Виндзорского замка

Девушка совершила секс-атаку на охранника Виндзорского замка
GettyImages

25-летняя Корри Алиса Холмс приставала к военнослужащему из полка принца Уильяма в Великобритании. Девушка была в состоянии алкогольного опьянения. Она пробралась на базу в три часа ночи, но охранник на входе в казарму отказался ее пускать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это препятствие не остановило влюбленную: ей все же удалось проникнуть в комнату к объекту ее страсти. Мужчина уже спал, но Корри начала тереться об него и пыталась поцеловать. Солдат проснулся и попросил девушку уйти.

Fotobank / Getty Images

Очевидцы сообщили, что Корри и мужчина вышли на улицу, чтобы поговорить, но девушка не оставила попыток поцеловать сослуживца. В итоге охранник начал кричать и звать на помощь, его услышал командир охраны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Корри не стали увольнять со службы, девушке вынесли дисциплинарное взыскание, но ее коллеги стали настаивать на проведении уголовного расследования. Солдаты считают, что если мужчина домогался бы девушки, его сразу уволили бы, а к Корри отнеслись снисходительно только по той причине, что она женщина.

Харассмент уже давно стал больной темой для общества. В минувшие выходные любимая ученица Олега Табакова обвинила маэстро в домогательствах.