Блогер Лена Миро рассказала, чем молодая возлюбленная Петросяна его обольстила

Блогер Лена Миро рассказала, чем молодая возлюбленная Петросяна его обольстила
PersonaStars, фото из открытых источников

Скандально известный блогер Лена Миро прокомментировала новый роман 73-летнего Евгения Петросяна. Юморист встречается с 29-летней ассистенткой Татьяной Брухуновой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда молодая помощница Петросяна призналась, что их связывают не только рабочие отношения, девушку начали критиковать в Сети, называть уродиной и проституткой. Миро вступилась за Брухунову.

фото из открытых источников

Лена отметила, что не считает Татьяну красавицей: «Действительно плохая осанка. В очках. Если даже не совсем крокодил, то что-то очень близкое к нему в кустах». Миро заявила, что женщины осуждают любовницу артиста, потому что им кажется, что она «ничем не лучше» их.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению блогера, девушке удалось обольстить Евгения умом и хитростью. «Брухунова, хоть и выглядит отвратительно, смогла хитростью, умом втереться в доверие к старику Петросяну... У нормальных женщин работает мозг. Именно мозгом, а не ртом добиваются большего», — поделилась Миро.

PersonaStars, фото из открытых источников

Ранее возлюбленная юмориста ответила тем, кто оскорблял ее в соцсетях. Татьяна призвала хейтеров не вмешиваться в ее жизнь и отписаться от ее страницы. Недавно она открыла доступ в свой Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и показала брендовый гардероб. В окружении Петросяна говорят, что он балует Брухунову дорогими подарками.