«Я всегда рядом»: Тимур Батрутдинов нежно поздравил Ольгу Бузову с днем рождения

«Я всегда рядом»: Тимур Батрутдинов нежно поздравил Ольгу Бузову с днем рождения
фото из открытых источников

Ольге Бузовой исполнилось 32 года. Свой праздник она отметила в Таиланде с подругами и сестрой Анной. Праздник удался на славу: поздравить именинницу пришел даже настоящий слон!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем поклонники в Сети продолжают обсуждать предполагаемый роман между Ольгой и Тимуром Батрутдиновым. Знаменитости дразнят совместными фото и неоднозначными комментариями, но официально ничего не говорят о своих отношениях.

На праздновании дня рождения Ольги не было замечено Тимура, зато он оставил звезде трогательное и весьма двусмысленное поздравление в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Олюсь, с днём рождения! Ты уникальная женщина, вмещающая в себе радикально противоположные качества! Ты сильная и слабая, красивая и домашняя, много говорящая и немного поющая, энергичная и спокойная, закрытая и медийная, умная и, когда захочешь, не очень. Ты многое прошла, но ты шла сама и твой звёздный час сделан исключительно тобой. Горжусь тобой! Помни, я всегда рядом! И от лица своего персонажа депутата Егора Батрудова официально объявляю 20 января национальным праздником — День Бузовой!» – написал он (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

фото из открытых источников