«Шикарная женщина»: в Сети появились снимки Елизаветы Боярской в стиле «ню»

«Шикарная женщина»: в Сети появились снимки Елизаветы Боярской в стиле «ню»
фото из открытых источников

Елизавета Боярская нечасто радует поклонников откровенными образами. Но на этот раз актриса решила подготовить сюрприз: она снялась в стиле «ню»!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Автором снимков выступил фотограф Михаил Тарасов. «Извините, господа, когда я занимаюсь Лизиными съёмками, то теряю всяческую волю, разум и достоинство, ухожу куда-то в глубины чертогов разума и возвращаюсь с трудом и не скоро — "понять и простить". В очередной раз эта женщина меня и приятно удивила: на этот раз недюжинной какой-то, почти внезапной, сексуальностью; и вдохновила, и ввергла в пучину смятения. Лиза — шикарная женщина. Я умышленно не говорю — актриса, так как это для меня стоит на втором месте и является лишь "вспомогалочкой" в работе и общении. И с каждой встречей она из актрисы с экрана и сцены становится всё более живым человеком — со своими недостатками, загонами, заусенциями и трещинами — и это очень круто, как впрочем и с любой нормальной и интересной девушкой», — прокомментировал он сотрудничество с актрисой (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Снимки появились в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографа. Блогеры сразу же засыпали фото комплиментами в комментариях: «Богиня», «Хрупкая, нежная, изящная, талантливая женщина!», «Восторг и восхищение! Какие красивые изгибы... Шея, подбородок, носик...»

Елена Не Важно
Елена Не Важно 23 Января 2018, 12:22
ужасно неприятная иудейка с прокуренным голосом мужика
Ландышева Юлия
Ландышева Юлия 21 Января 2018, 23:59
милашка