Виктория Боня попала в ДТП, но из жалости отпустила виновника аварии

Виктория Боня попала в ДТП, но из жалости отпустила виновника аварии
фото из открытых источников

Четверг у Виктории Бони не задался с самого утра: по дороге на деловую встречу телеведущая попала в ДТП. Звезда ехала за рулем своего Porsche Cayenne Turbo, как неожиданно ей под колеса бросился пешеход. Вики пришлось резко затормозить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дорога была довольно скользкой. Я начала останавливаться, чтобы пропустить пешехода, как вдруг сзади в мою машину с размаху врезалась иномарка. Водитель, который ехал за мной, тоже затормозил, но его машину понесло вперед. Слава Богу, все обошлось, все остались живы и здоровы! Это главное!» — рассказала телеведущая в интервью StarHit.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виновником аварии считается водитель иномарки: он ехал сзади и не смог соблюсти дистанцию, что привело к ДТП. Виктория опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором видно, что у ее автомобиля пострадали задний бампер, багажник и выхлопная система. Не исключено, что имеются и скрытые повреждения. Ремонт может обойтись звезде примерно в 400 тысяч рублей. К слову, машина другого водителя пострадала куда сильнее и, скорее всего, ремонту не подлежит.

Мужчина хотел вызвать сотрудников ГИБДД, но Боня решила отпустить виновника аварии. «Я поняла, что сумма компенсации может сильно ударить по карману этого мужчины, у которого и так машина уже под списание. Справлюсь как-нибудь сама. Мы просто обменялись телефонами и разъехались, даже европротокол не стали оформлять», — объяснила Виктория.

фото из открытых источников