18+

Пенелопа Крус обнажила грудь и побрилась наголо

Пенелопа Крус обнажила грудь и побрилась наголо

Актриса Пенелопа Крус (Penelopa Cruz) кардинально сменила имидж. 41-летняя красотка избавилась от шикарных волос и показала себя «без прикрас». На столь ощутимые перемены знаменитость пошла ради роли в фильме «Ма Ма». Героиня Пенелопы — женщина, больная раком груди. Страдания героини приводят к тому, что она отрезает себе волосы дома в ванной комнате. Тем не менее, ужасный недуг не дает девушке опустить руки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пенелопа призналась, что для нее съемки в фильме «Ма Ма» — очень важный этап в карьере, и она не беспокоится о том, как будет выглядеть в кадре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это один из самых удивительных персонажей, которые мне доводилось когда-либо играть, — призналась актриса. — Я влюбилась в нее и в ее мудрое отношение к жизни. Я не думала, как я выгляжу на экране. В некоторых сценах я просто ужасна. Но если бы я задумывалась о своей внешности, я не смогла бы сыграть эту роль», — рассказала Крус журналистам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сюжету ленты Магда, которую играет Крус, безработная бывшая учительница, у которой на руках маленький сын. Когда она узнает о своем диагнозе, ее жизнь молниеносно рушится. Пережив новость о болезни, женщина начинает мужественно бороться с недугом и старается позитивно смотреть на вещи.

Юлия Котельникова
Юлия Котельникова 21 Января 2016, 21:39
Буду верить что фильм шикарный... И те кто пережил этот диагноз начнут по новому видеть его...