Названы самые кассовые кинопары

Журнал Forbes назвал самые прибыльные экранные пары.
Названы самые кассовые кинопары

Журнал Forbes составил рейтинг экранных пар, которые зарабатывают больше всех. Журнал считал совместные доходы актеров, полученные за три года проката фильма.

На первом месте оказались Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт. Несмотря на то, что в реальной жизни они больше не пара, для поклонников «Сумерек» эти двое навсегда останутся Эдвардом и Беллой. Кстати, Роб оказался в списке Forbes аж дважды. Он также фигурирует на 9-м месте рейтинга в компании Риз Уизерспун, с которой они вместе сыграли в фильме «Воды слонам».

Серебро досталось Ченнингу Татуму и Рэйчел Макадамс, сыгравшим в фильме «Клятва». Как и Паттинсон, Татум фигурирует в рейтинге дважды: он также оказался на 6-й строчке вместе с Амандой Сэйфрид, своей партнершей по фильму «Дорогой Джон».

Третьими стали Дженифер Энистон и Адам Сэндлер. Они исполнили влюбленную пару в картине «Притворись моей женой».

Фото: alloverpress

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга
Ольга 23 Января 2013, 12:42
"Клятва" очень хороший фильм, заставляет задуматься. Соответствует своему статусу=))
Сова Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Белая
Сова♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ Белая 22 Января 2013, 07:30
да, те, кто попал в этот чудо-список могут рассчитывать на увеличение гонораров. ну мне кажется, что все равно даже такой рейтинг местами субъективен- ведь нет четкой выборки тех, кто участвовал в его составлении и тд.
Влада Першина
Влада Першина 22 Января 2013, 03:58
Я думаю,что в скором будущем вновь решат снимать продолжение "Сумерек" и Кристин с Робертом заявят о своих пламенных чувствах. Так что дело за малым, осталось только написать продолжение саги. :-)
Влада Першина
Влада Першина 22 Января 2013, 03:54
"Притворись моей женой" - отличная комедия. Я когда ее смотрела, смеялась без остановки. :-)
Маришка
Маришка 21 Января 2013, 18:38
Роб и Ченнинг, два раза в одном рейтинге, супер результат