Для «Оскара» готовят особенный сценарий

Нас ждет совершенно новая церемония «Оскар-2011».
Теги:
Для «Оскара» готовят особенный сценарий

83-я церемония раздачи главных кинонаград Америки должна пройти по совершенно новому сценарию, как утверждают ее организаторы. Они подчеркивают, что в этом году телеаудитория церемонии превысит три миллиарда человек, и такая огромная зрительская масса не должна скучать перед экранами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Устроители «Оскара 2011» провели большую исследовательскую работу. Они внимательно изучили записи всех прошлых церемоний, чтобы придумать по-настоящему оригинальные и незабываемые ходы. В этом году ведущими вечера станут Джеймс Франко и Энн Хатауэй. Актер уже заявил, что готов спеть. Если Франко действительно запоет, то это станет первым подобным случаем в истории церемонии.

Кроме того, публику ожидает и роскошное кинопутешествие во времени по самым значительным событиям в истории «Оскара». Но подробности того, как именно это будет организовано, держатся в строгом секрете.

Вручение «Оскаров» за достижения в области кино в 2010 году пройдет 27 февраля в кинотеатре Kodak в Лос-Анджелесе. Прямой эфир будет транслироваться сразу на 200 стран мира.


Фото: globallookpress.com