Клуни может стать папой

Джордж Клуни раздумывает над тем, не подарить ли своей итальянское подруге ребенка.
Клуни может стать папой

Джордж Клуни раздумывает над тем, не подарить ли своей итальянское подруге ребенка.

Как сообщают информированные источники, во время рождественских каникул итальянская модель Элизабетта Каналис заявила своему бойфренду Джорджу Клуни, что она хотела бы родить от него ребенка. Друзья убежденного холостяка Клуни были потрясены, узнав о его ответе: «А почему, собственно, нет? Когда мы начнем?»

«Джордж в вопросе создания семьи развернулся на 180 градусов, — заявил близкий друг актера в интервью журналистам. — Ему все еще не очень нравится весь этот институт брака, но Элизабетта заставила его переосмыслить позицию по поводу детей. Теперь Клуни думает о том, чтобы всерьез осесть. Думаю, что они оба смогут быть необыкновенно счастливыми, и я не вижу ничего необычного, если уже в следующем году у них родится малыш».

Принципиальное решение Клуни уже принял во время отдыха с Каналис. Сейчас в жизнь Джорджа вмешалось гаитянское землетрясение (актер активно собирает средства на помощь пострадавшим, в эту пятницу он проведет телемарафон), но в дальнейшем он хотел бы попробовать себя в роли отца.

«Элизабетта с ума сходит по Джорджу, и хочет, чтобы ему это было понято, — говорит информированный источник. — Когда Клуни спросил ее, что она хочет получить в подарок на Рождество, та ответила: "Подари мне ребенка!" И она совершенно не шутила. Может быть к следующему Рождеству ее мечта осуществится».
Источник: Celebitchy