Хью нашел секс-символа

Британец Хью Грант считает своего соотечественника Роберта Паттинсона очень сексуальным.
Хью нашел секс-символа

Британец Хью Грант считает своего соотечественника Роберта Паттинсона очень сексуальным.

Роб мало целого моря визжащих и беснующихся от одного его вида поклонниц сериала «Сумерки», которые готовы разорвать бедного парня на части. Теперь его сексуальность подметил и 49-летний Хью.

«Я еще не смотрел вторую часть "Сумерков", но прекрасно понимаю природу того, что сейчас творится вокруг Роберта, — заявил Хью. — Я думаю, что он по-настоящему сексуальный парень».

Но разве Грант не считает сексуальным самого себя. Оказывается, считал до недавнего времени. «Я думал, что и сам выглядел сексуально в этой своей ковбойской шляпе в картине "Что случилось с Морганами?", — смеется Грант. — Но только до тех пор, пока не посмотрел на себя со стороны. Это было, конечно, чудовищно. Но в свое оправдание я вам должен заявить, что всегда прошу художников по костюмам прилагать все усилия, чтобы я выглядел максимально привлекательным».

Совсем недавно Грант вообще грозился завязать с актерской карьерой, но теперь решил подождать и посмотреть, что будет дальше. «Не хочу больше выглядеть дураком, который обещает уйти и не уходит. Так что лучше пока помолчу».
Источник: Celebitchy