У Джоли новая прическа!

На премьере фильма «Загадочное дело Бенджамина Баттона» в Германии публика была поражена новым образом кинозвезды Анджелины Джоли.
У Джоли новая прическа!

На премьере фильма «Загадочное дело Бенджамина Баттона» в Германии публика была поражена новым образом кинозвезды Анджелины Джоли. Она продемонстрировала удивительно элегантный внешний вид и классическую прическу.

33-летняя актриса пришла поддержать новый фильм, главную роль в котором исполняет ее гражданский муж Брэд Питт. Появление звездной пары на красной ковровой дорожке в этот день вызывало особый интерес публики и журналистов. Всегда элегантного Брэда на этот раз сопровождала настоящая молодая леди, словно сошедшая с киноафиш 60-х.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина была в стильном белом брючном костюме, но главное внимание всех присутствующих было обращено на прическу кинозвезды. Актриса надела одну сережку с бриллиантами, а ее возлюбленный поверх шеи повязал изящный шарф. Вообще же в этот вечер пара выглядела модниками второй половины прошлого века, когда Голливуд достиг вершины своего финансового могущества, а светские приемы, балы и роскошные вечеринки устраивались в особняках звезд кино чуть ли не каждый день.

Kaisersaal