«2020 год полностью поменял мою жизнь»: Тимати заявил, что усвоил уроки

«2020 год полностью поменял мою жизнь»: Тимати заявил, что усвоил уроки
фото из открытых источников

37-летний рэпер принял участие в эффектной фотосессии. Тимати (Тимур Юнусов) подвел итоги уходящего года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для многих 2020 год прошел под знаком коронавируса. Пандемия нанесла серьезный удар по артистам – они лишились концертов, повсеместно отменялись светские мероприятия, фестивали и вручение премий. Однако Тимати не стал расстраиваться. Он постарался найти хорошее в этом времени.

Рэпер позировал в кожаном пиджаке, надетом на голое тело. Он продемонстрировал часть татуировок, которые обильно покрыли его тело. Музыканту аккуратно оформили бороду и усы, а также уложили волосы в безупречную прическу. Образ артиста по традиции завершили массивные украшения – золотая цепь, гигантский перстень и часы от элитного бренда.

Тимати поблагодарил уходящий год
Тимати поблагодарил уходящий год
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне жаловаться на что-либо грех. 2020 был просто незабываемым. Он полностью поменял мою жизнь. Поэтому и запомнится навсегда как "особенный". Всё, что ни происходило, давалось не случайно. Многие уроки были мною усвоены. Спасибо. Всех с праздником, здоровья семьям и близким. Это сейчас главное. До встречи», — отметил выпускник «Фабрики звёзд 4».

Каким ты считаешь 2020 год?
Хорошим
Плохим

Для Тимати этот год действительно был насыщен важными событиями. Его сыну Ратмиру, которого родила от него модель Анастасия Решетова, исполнился 1 год. 27 июля Тимати объявил об уходе из Black Star inc. Он был основателем музыкального лейбла, в котором собрал многих популярных исполнителей. Тимур также открыл новую сеть ресторанов быстрого питания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант помирился со своими давними неприятелями – Егором Кридом (Егор Булаткин) и Джиганом (Денис Устименко). Они записали совместный трек.

Осенью Тимати объявил о расставании с Анастасией Решетовой, после чего стал героем нового сезона «Холостяка». Проект уже отсняли в Дубае и покажут будущей весной.

Рэпер расстался с Анастасией Решетовой
Рэпер расстался с Анастасией Решетовой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые пользователи не удержались и упрекнули рэпера за разрыв с моделью. Причем, это не первый подобный случай. С Аленой Шишковой рэпер расстался тоже после того, как она родила от него дочь. Алисе сейчас шесть лет. Однако преданные фанаты Тимати поздравили его с наступающим Новым годом и пожелали всех благ.

«Очередную бросил и доволен», «Гуччи Дед стал делать лучше в 2020, ждём в 2021 продолжения», «Гуччи дед такой, гелем вылизан, кремом вымазан. Откуда вылез он? Из книги редких видов выписан», — отметили фолловеры Юнусова.

Анастасия Решетова высказалась о расставании с возлюбленным. Она призналась, что новость потрясла ее родителей. Модель отдыхает в Дубае в компании сына и подруги Натальи Рудовой. Дочь и сын Тимати позировали для совместного новогоднего кадра. Алиса и Ратмир вызвали умиление пользователей Сети.