«Мир очарован»: старший сын Кейт Миддлтон стал популярным королевским ребенком

«Мир очарован»: старший сын Кейт Миддлтон стал популярным королевским ребенком
Legion-Media

8-летний принц Джордж (Prince George) потеснил на пьедестале других юных представителей монархии. Сын 39-летних герцогов Кембриджских занял первую строчку в интернет-рейтинге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первенец Кейт Миддлтон и принца Уильяма назван самым популярным королевским ребенком в мире. В исследовании были рассчитаны глобальные поисковые запросы Google и хэштеги Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Принц Джордж стал самым влиятельным «роялом».

И это неудивительно. Мальчик является третьим в очереди на британский престол после дедушки, принца Чарльза, и отца, принца Уильяма. У мальчика 693 535 хэштегов в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и 203 000 поисковых запросов в Google в месяц. В общей сложности это составляет 896 535 упоминаний в Сети.

Первые три места заняли дети герцогов Кембриджских
Первые три места заняли дети герцогов Кембриджских
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что все первые три места заняли дети герцогов Кембриджских. На втором месте расположилась 6-летняя принцесса Шарлотта. У нее 537 592 тегов и 148 000 запросов — всего 685 592 упоминаний. Далее следует 3-летний принц Луи — 305 813 хэштегов и 64 000 поисковых запросов — в итоге 369 813.

Четвертую позицию занял 2-летний сын Меган Маркл и принца Гарри. Маленький Арчи продолжает интересовать публику даже после того, как его родители сложили королевские полномочия и переехали в США. У него в общей сложности 118 963 тегов и запросов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пятерку лидеров замкнула принцесса Испании Леонора, старшая дочь короля Фелипе VI и королевы Летиции. Относительно нее в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) было 34 425 тега и 29 000 запросов, что дает ей общую цифру 63 425. Примечательно, что шестую строчку заняла дочь герцогов Сассекских Лилибет. Меган Маркл родила девочку в июне.

Ты согласна с данными рейтинга?
Да
Нет

«Огромное присутствие в Интернете этих королевских детей — от юных будущих королей и королев, таких как принц Джордж и принцесса Леонора, до детей самых выдающихся королевских знаменитостей в мире, таких как принц Гарри и Меган Маркл – показывает, насколько мир очарован каждым членом королевских семей. Эти дети представляют следующее поколение королевских семей. Вероятно, они будут приобретать всё большее и большее влияние по мере того, как вырастут и возьмут на себя большую общественную ответственность в своих ролях», — отметили представители Design Bundles, которые составили рейтинг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дети принца Гарри и Меган Маркл также вошли в рейтинг
Дети принца Гарри и Меган Маркл также вошли в рейтинг
Legion-Media

Меган Маркл и принц Гарри пока не опубликовали фото своей дочери. Королевский комментатор Нил Шон выразил уверенность в том, что герцоги Сассеские ждут подходящий повод, чтобы фото Лилибет произвело максимальный эффект. В случае, если бы супруги не сложили полномочия при дворце, они по королевскому протоколу были бы обязаны представить публике своего ребенка, как это было с Арчи. Однако сейчас пара, которая проживает в Калифорнии, может защищать своих детей от внимания общественности, сообщает Daily Star.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меган и Гарри чувствуют, и их советники понимают, что, если они опубликуют фотографию Лилибет, то нарушат собственную частную жизнь, права на которую они так страстно добивались. Это выглядело бы смешно. Если бы они разместили фотографию в социальных сетях, многие люди были бы рады видеть ребенка. Им всем любопытно. Но с каждым месяцем интерес уменьшается. Сейчас они ищут возможность представить миру Лилибет Диану. Мы пока не видели их рождественскую открытку», — отметил Нил.

Несия Немировский-Флейшер
Несия Немировский-Флейшер 22 Декабря 2021, 08:38
Меня лично совершенно не интересуют дети Меган и Гарри. Они выбрали себе жизнь обычных людей ну и пусть так живут. Зачем Вы о них пишите. Давайте уже забудем об существование людей которые предают и продают своих родных и близких. Им в этом Мире веры нет и не будет в том тоже.