«Думаете, я сошла с ума?!»: Лолита радикально преобразилась ради Насти Ивлеевой

«Думаете, я сошла с ума?!»: Лолита радикально преобразилась ради Насти Ивлеевой
фото из открытых источников

58-летняя певица превратилась с панка с ирокезом на голове. Лолита Милявская призналась, что пошла на этот смелый шаг из-за съемок у Насти Ивлеевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «На "Титанике"» снялась в праздничном шоу Анастасии Ивлеевой «Поездатый Новый год». Милявская рассказала, что исполнила роль вожатой.

На съемки певица оделась экстравагантно – она перевоплотилась в панка. Артистке пришлось окрасить часть волос в синий цвет и уложить их в ирокез. Лолита сделала толстые черные стрелки и накрасила губы бордовой помадой. Макияж обладательницы премии «Золотой граммофон» получился небрежным. Для полноты образа Милявская надела кожаную куртку и чокер с шипами.

«Ну что, вам страшно? Ну что, подумаете, что я совсем с ума сошла? Да, почти сошла с ума! Благодаря Насте Ивлеевой. Если вам надоели новогодние огоньки, на которые вы бесконечно жалуетесь в социальных сетях, то Настя придумала классную альтернативу. Во втором сезоне "Поездатый Новый год" я играю поездатую вожатую», — рассказала артистка.

Нажми и смотри
Тебе нравится образ Лолиты Милявской?
Да
Нет

Бывшая жена Александра Цекало призналась, что сниматься в мороз сложно, но ей всё равно понравилось. Лолита заверила, что получает большое удовольствие от общения с ведущей программы «Орел и решка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от необычного образа Лолиты. «Моя любовь, не устану восхищаться вами!»,» А ведь вам очень идет!», «Ого! Так непривычно, но одновременно бомбически», — пишут они.

Первая часть фильма «Поездатый Новый год» вышла в преддверии 2020 года. Главные роли в ленте сыграли Настя Ивлеева, блогер Альберт, выступающий под псевдонимом Kyivstoner, и Максим Галкин. По сюжету три человека встречаются 31 декабря в последней электричке на Москву, а затем оказываются в замке юмориста в деревне Грязь. Там друзей встретила Алла Пугачева. Примадонна призналась, что ей понравился фильм. Певица назвала его веселым и порекомендовала к просмотру.

Лолита Милявская любит эпатировать публику
Лолита Милявская любит эпатировать публику
фото из открытых источников

Лолита любит удивлять. Недавно певица в эфире Первого канала продемонстрировала Ивану Урганту свой живот.