«Жир не бывает сексуальным»: Алена Водонаева снялась в пикантном платье

«Жир не бывает сексуальным»: Алена Водонаева снялась в пикантном платье
фото из открытых источников

38-летняя Алена Водонаева заявила, что устала от критики своей фигуры после похудения. Модель призвала женщин в возрасте за 30 лет активно заниматься собой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница «Дома-2» тщательно поддерживает себя в форме. Она регулярно занимается спортом и следит за питанием. Благодаря всем этим ухищрениям Алена хвастается роскошной фигурой, которой могут позавидовать многие и совсем юные девушки. При этом Водонаева не скрывает, что много времени и сил тратит на поддержание себя в форме.

Модель примерила эффектное алое платье-бюстье с красивой линией декольте. Сверкающий наряд плотно облегал формы знаменитости, подчеркивая ее пышный бюст и удивительно тонкую талию. Водонаева собрала волосы в эффектный высокий пучок, выпустив у лица только несколько прядей. Визажисты сделали звезде яркий макияж с акцентом на алые губы. Красотка позировала на фоне роскошно украшенной новогодней ёлки и другого праздничного декора помещения.

Теледива поделилась своими размышлениями с фанатами. «"Нездоровая худоба", по словам некоторых комментаторов, врывается в чат. Такие двойные стандарты, конечно: шеймить человека за худобу можно, но орать о "свободе выбора", когда речь заходит о лишнем весе... Причём, я никогда не переходила на личности. Я просто считаю, что жир — это не про здоровье и не про сексуальность», — заявила Алена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она подчеркнула, что сейчас находится в полной гармонии с самой собой, при этом собирается и дальше поддерживать такую же форму. У Водонаевой есть объяснение такому стремлению к идеальному весу, которое она не стала таить от фанатов. «Мне 38 лет, и вариантов особо нет. Лишнее мясцо сексуально и мило только в молодом возрасте. Как и всё остальное в принципе. Молодость прощает всё! И рок-н-ролл, и поведение, и даже вес. Когда тебе давно за 30-ть, будь добра соответствовать своим цифрам в паспорте. Это моя позиция», — резюмировала звезда.

Алена Водонаева
Алена Водонаева
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поддержали Алену и сделали много комплиментов ее подтянутой фигуре. «Я вижу красивую сексуальную и стройную молодую женщину», «Согласна с вами», «Что в юности даёт ощущение "кровь с молоком" и "пышущая здоровьем", после 30 превращает в грузную тетю», «Шикарно выглядишь», «Главное, чтобы вам нравилось. Но когда чуть потолще, выглядите моложе», «Мне нравится худоба в общем, так как она придает тонкости и аристократизма обладателю», «Алена, очень вас люблю. Но вы, правда, худая! Очень! Вам больше идет сочность», — написали фолловеры.

Водонаева известна своей категоричной позицией по отношению к полным людям. Она негативно отзывалась даже в адрес стюардесс. Поклонники заметили, что Алена сильно похудела. Инстадива показала редкое детское фото, на котором она запечатлена такой, какой была до всех вмешательств в организм. Журналистка откровенно высказалась о закрытии реалити-шоу «Дом-2».