«Молодиться буду до старости»: Мирослава Карпович превратилась в Красную шапочку

«Молодиться буду до старости»: Мирослава Карпович превратилась в Красную шапочку
фото из открытых источников

34-летняя Мирослава Карпович предстала в неожиданном образе. Актриса показала себя в роли героини бессмертной сказки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на пандемию коронавируса, в Москве продолжается театральный сезон. Звезда сериала «Папины дочки» по-прежнему выходит на сцену. По новым правилам теперь заполняемость зала составляет всего 25 процентов от общей вместимости. Многие актеры и другие представители творческой сферы остались без работы, однако эта проблема не коснулась новую возлюбленную Павла Прилучного.

Мирослава уже на протяжении семи лет играет роль Красной шапочки в сказочном музыкальном спектакле по мотивам произведения Шарля Перро. Интерактивное представление предлагает маленьким зрителям поучаствовать в происходящем на сцене наравне с другими актерами. Карпович похвасталась своим образом, который получился по-настоящему задорным и озорным.

Нажми и смотри

Мирослава позировала в гримерке в ярком алом костюме с лаконичной облегающей юбкой и, конечно же, красной шапочкой. Веселые полосатые чулки стали дополнением красочного аутфита звезды. Она сопроводила свой пост смешными хэштегами: «молодиться буду до старости», «баб Мира», «всё еще в форме», «не дождетесь». Артистка показала и фрагменты из спектакля. Юные зрители просто обожают звезду и с радостью помогают Красной шапочке в ее исполнении добиться желаемого.

Нажми и смотри

Недавно Мирослава Карпович вышла на сцену вместе с Павлом Прилучным. Влюбленные показали зрителям страстный танец, вызвав бурю аплодисментов в зале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брак звезды сериала «Мажор» и Агаты Муцениеце продлился девять лет. За это время у пары родились двое детей: сейчас сыну Тимофею семь лет, а дочери Мии — четыре года. Влюбленные казались одной из самых крепких пар в отечественном кинематографе, однако весной Агата обвинила мужа в домашнем насилии. Прилучный развелся с женой. Новый роман актера, с Мирославой Карпович, вызвал много негативных отзывов. Уроженке Бердянска пришлось непросто справляться с хейтом в свой адрес.

Недавно актриса примерила головокружительно дерзкое мини, а поклонники не поскупились на теплые комплименты в адрес ее подтянутой фигуры.

Карпович составила сексапильный образ с высокими ботфортами. Она устроила соблазнительную съемку у окна.