Закрытая свадьба: футболист сборной России женился на бывшей студентке

Закрытая свадьба: футболист сборной России женился на бывшей студентке
Legion-Media, соцсети

30-летний Марио Фернандес распрощался со своим холостяцким статусом. Защитник московского клуба ЦСКА и сборной России сыграл свадьбу в Москве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Российский футболист бразильского происхождения познакомился с Марьяной Шотт де Фрейтас летом прошлого года. Отношения влюбленных развивались стремительно. Выпускнице юридического факультета удалось быстро покорить сердце спортсмена, и он не стал тянуть с предложением руки и сердца. Девушка ответила заветное «да», а теперь пара официально зарегистрировала свои отношения.

Ищбранница футболиста
Ищбранница футболиста
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свадьба прошла в узком семейном кругу из-за пандемии коронавируса. Шумные празднества с обилием гостей по-прежнему остаются невозможными, однако это обстоятельство не расстроило влюбленных. Избранница футболиста предпочитает вести непубличный образ жизни, она не любит громкие тусовки, а предпочитает оставаться дома с любимым.

Мария Фернандес женился
Мария Фернандес женился
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для свадебной церемонии невеста выбрала нежное платье, расшитое изысканным кружевом. Плавный силуэт, лаконичное декольте и тонкие бретельки создали образ очень романтичным и трогательным. На свадебном фото между женихом и невестой стоял друг Марио.

Коллеги-спортсмены уже поздравили футболиста со сменой семейного статуса. «Поздравляем Марио Фернандеса с женитьбой! Всего самого хорошего», — такая подпись под фото с церемонии появилась в официальном Twitter национальной команды.

Фернандес родился в Бразилии, однако с 2012 год он выступает за «армейский» клуб. Спортсмен был героем чемпионата мира-2018: он забил впечатляющий гол в дополнительное время четвертьфинале в ворота Хорватии. У футболиста есть российский паспорт, благодаря чему он смог войти в состав сборной страны. Марио рассказывал, что раньше часто выпивал, однако переезд в Россию его сильно изменил. Теперь он отказывается от алкоголя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Избранница спортсмена тоже отличается спокойным нравом и характером. Девушка окончила в Португалии Университет Комибры, она старается всегда поддерживать любимого на важных матчах. Футболист перестал скрывать свой новый роман только в конце июня: Марио поделился первым снимком с избранницей в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Учитывая его тягу к скрытности, поклонники сразу же решили, что в отношениях с девушкой всё серьезно.

Марио Фернандес
Марио Фернандес
фото из открытых источников

Недавно тайную свадьбу сыграл Александр Домогаров. Его избранница моложе актера на 22 года. Звездный актер сериала «Счастливы вместе» женился на молоденькой актрисе. Сын Михаила Борисова устроил свадьбу после трагедии: торжество было запланировано давно.