«Письма в морозилку!»: Оксана Самойлова показала подготовку детей к Новому году

«Письма в морозилку!»: Оксана Самойлова показала подготовку детей к Новому году
фото из открытых источников

31-летняя Оксана Самойлова создала уютную новогоднюю атмосферу у себя дома. Жена 34-летнего рэпера Джигана показала, как ее дочери готовятся к грядущим праздникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель воспитывает с музыкантом 8-летнюю Ариелу, 5-летнюю Лею и 2,5-годовалую Майю. Родители сохранили в них веру в сказочного героя – Деда Мороза. Наследницы звездной пары надеются получить на Новый год подарки. Для этого они написали письма главному зимнему волшебнику.

Оксана попросила запечатлеть ее с малышками во время подготовки «посланий». Они позировали за столом у елки, украшенной новогодними игрушками и гирляндами. Среди желаний девочек оказался террариум с жабами и «попугайка». Письма были отправлены через холодильник. Дети по очереди отправили их в морозильную камеру.

Нажми и смотри
Нажми и смотри

«Почта Деду Морозу на Северный полюс. Пусть это видео будет тут. Наши традиционные письма Деду Морозу, отправленные через морозилку. Четко сформированное пожелание было только у Ариелы. Лея придумывала на ходу и даже не забыла подумать о семье, помимо "чтобы у всех всё было хорошо" в этот раз еще добавила, чтобы у Ариелы все зубы были на месте». Майя пожелала себе еду как обычно, мороженое там, конфеты, «мой торт»», — отметила многодетная мама.

Оксана Самойлова хорошая мать?
Да
Нет

Самойлова указала, что в этом году у нее есть «нереально крутая задумка» относительно Нового года. Она надеется, что дочери останутся в восторге. «И да, мои дети по-настоящему верят в Деда Мороза, и я хочу, чтобы они верили как можно дольше. И вообще, есть подозрения, что я и сама в него верю», — сказала Оксана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дочери Оксаны Самоловой верят в Деда Мороза
Дочери Оксаны Самоловой верят в Деда Мороза
фото из открытых источников

«Как здорово!», «Это круто», «Просто смотришь на вас и умиляешься», «Ай, класснючие! Письма в морозилку!», «Логично, в целом и очень смешно», «Вы чудесная мама», «Класс, приятно на вас смотреть», «Так здорово, что современные дети остаются детьми и не изменяют традициям. Очень ценно», «Чудная семья, и девочки очень смышленые», — прокомментировали подписчики популярной брюнетки.

Джиган с женой ждут пополнения в семье
Джиган с женой ждут пополнения в семье
фото из открытых источников

Самойлова показала забавную реакцию младшей дочери на ее новую беременность. Светская львица призналась, что не готова к родам.

Лера Кудрявцева порадовала годовалую дочь Машу утренником. Малышка впервые повеселилась с мамой на новогоднем празднике.