«Ну что за ноги?!»: Светлана Лобода в дерзком мини-платье восхитила поклонников

«Ну что за ноги?!»: Светлана Лобода в дерзком мини-платье восхитила поклонников

37-летняя певица примерила новый образ. Светлана Лобода позировала в ультракоротком наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маленькое черное платье должно быть в гардеробе каждой женщины. Особенно если ты эффектная блондинка с потрясающей фигурой. У Светланы есть эти качества, поэтому таких нарядов у нее множество. Сегодня Лобода продемонстрировала еще одно платье total black.

«Суперзвезда» предстала в крошечном платье с прозрачной областью декольте, сетчатыми рукавами, пышным многослойным верхом виде воланов и юбочкой экстремальной длины. Образ Светланы дополнили стильные белые полусапожки на низком каблуке.

Артистка покрутилась перед зеркалом, оценивая соблазнительное платье. После этого она прошла к белоснежной стене, на фоне которой наряд смотрелся еще более эффектно за счет контраста. Восторженные смайлики оставили Яна Рудковская, Игорь Крутой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники певицы осыпали ее комплиментами. «Какая вы худенькая», «Это сценический костюм? Или для жизни?», «Вау, какая стильняшка», «Секси! Как вам чертовски идёт черный!», «Ну что за ноги?!», «Ло без крутых нарядов не Ло», «Лучшая из самых лучших! Наряд просто огонь», — написали фолловеры Лободы в комментариях.

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories Светлана поделилась кадрами, сделанными на борту частного самолета. Она возвращалась домой в окружении многочисленных подарков. Особое внимание певица обратила на огромную черную гориллу. Плюшевая игрушка «восседала» на одном из кресел и выглядела весьма реалистично. Ее вид вызвал смех блондинки.

Нажми и смотри

Лобода приняла участие в необычной фотосессии. Исполнительница хита «Твои глаза» попросила запечатлеть ее во время трапезы на массажном столе. Певица побывала на шумной вечеринке VOICE Camp Party. Специально для этого события один из залов Artplay был перестроен под настоящий супермаркет.