Меган Маркл и принц Гарри запретили поклонникам отслеживать их в соцсетях

38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри в очередной раз нарушили королевские правила. На этот раз супруги продемонстрировали осторожность в своей манере ведения соцсетей. Меган и Гарри удивили поклонников изменениями в настройках своего аккаунта в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Rex/Fotodom

38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри в очередной раз нарушили королевские правила. На этот раз супруги продемонстрировали осторожность в своей манере ведения соцсетей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган и Гарри удивили поклонников изменениями в настройках своего аккаунта в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Со вчерашнего дня фанаты звездной пары не могут видеть публикации, в которых они отмечены другими пользователями. Этот раздел теперь пуст. Фанаты пришли к выводу, что герцогине и герцогу Сассекским не понравились те снимки, на которых их отмечали, и они не хотят, чтобы фотографии были доступны их подписчикам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Никто в королевской семье не позволял себе скрывать этот раздел в своих социальных семьях. Так, все публикации с Кейт Миддлтон и принцем Уильямом находятся в открытом доступе. Такая же ситуация сохраняется с аккаунтом королевы Елизаветы II.

Это не первый раз, когда Меган и Гарри вносят подобные изменения на личной странице. В начале года они отписались от всех членов королевской семьи. Свое решение они объяснили благой целью.

«Каждый месяц мы будем подписываться на аккаунты тех благотворительных организаций, деятельность которых нам близка и которую мы хотим поддержать. Таким образом наши поклонники смогут тоже познакомиться с ними и не потерять их из виду в большом количестве подписок», — сообщила тогда Маркл.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники неоднозначно отреагировали на изменения в аккаунте супругов. «Странно, что всех всё устраивает, а они решили скрыть публикации, в которых их отмечают другие», «Это такое желание перестраховаться или навязчивая идея?», «Неожиданное решение. Опять Меган и Гарри поступают по-своему, не оглядываясь на остальных», — прокомментировали они.

Меган и Гарри поступили разумно?
Да
Нет

Недавно Меган Маркл была признана самым затравленным человеком Британии в 2019 году. Сами британцы потребовали лишить бывшую звезду сериала «Форс-мажоры» и ее супруга титулов герцогов Сассекских. Эксперт предположил, что Маркл намеренно пригласила на свою свадьбу топовых звезд, чтобы в будущем рассчитывать на их помощь.