Ченнинг Татум и Джесси Джей расстались после «идеального» романа

Ченнинг Татум и Джесси Джей расстались после «идеального» романа
Legion-Media

39-летний актер и 31-летняя певица разорвали отношения. Ченнинг Татум (Channing Tatum) и Джесси Джей (Jessie J) вновь пополнили список свободных звезд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В окружении бывших возлюбленных подтвердили, что они перестали быть парой. Молодые люди решили расстаться без лишнего шума, взаимных обвинений и претензий. Татум и Джей остались друзьями и продолжают общаться. «Там не было никакой драмы», — отметил близкий друг знаменитостей.

Тебе нравилась пара Ченнинга и Джесси?
Да
Нет

Звездный роман долгое время оставался тайной. У Ченнинга тянулся бракоразводный процесс с Дженной Деван. Они были женаты с 2009 года. Молодые люди воспитывают совместную дочь. Об отношениях актера и певицы стало известно осенью прошлого года. В западных таблоидах появились снимки папарацци. После этого влюбленные перестали таиться. Они вместе гуляли, ходили за покупками и в рестораны. Ченнинг с удовольствием посещал концерты певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ченнинг и Джесси встречались больше года
Ченнинг и Джесси встречались больше года
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Со стороны их роман казался идеальным. Многие говорили даже о предстоящей свадьбе. Ченнинг сделал редкое признание на своей странице в соцсети. В день рождения подруги он опубликовал ее романтическое фото и оставил для нее любовное послание. «Желаю тебе счастливого дня, наполненного любовью и светом. Ты пришла в этот мир и зажгла его. Ты благословила наши глаза, уши, сердца и жизнь. Спасибо тебе за то, что ты есть. Ты особенная! С днем рождения, малышка», — написал актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако, когда конфетно-букетный период подошел к завершению, перед влюбленными встали насущные вопросы. Препятствия в итоге показались им непреодолимыми. Источник из окружения пары сообщил, что у артистов разные жизненные приоритеты, сообщает Daily Mail.

Молодые люди расстались без скандала
Молодые люди расстались без скандала
Legion-Media

Кроме того, их любовь не смогла преодолеть расстояние. Джесси предпочитает жить в Великобритании. Ченнинг же не мог много времени проводить в Лондоне. Из-за работы он больше времени должен находиться в Лос-Анджелесе. Кроме того, здесь живет его дочь Эверли, с которой он хочет проводить свободное время. Сейчас актер готовится к судебным прениям с бывшей женой по вопросу опеки над девочкой.

Дженна Деван рассказала, что развод с Татумом стал для нее тяжелым испытанием. Сейчас актриса обрела счастье с коллегой Стивом Кази. Они готовятся к рождению ребенка.