«Бесценно»: Вера Брежнева показала свое идеальное утро в объятиях мужа

«Бесценно»: Вера Брежнева показала свое идеальное утро в объятиях мужа
фото из открытых источников

37-летняя Вера Брежнева поделилась семейным кадром с мужем и младшей дочерью. Бывшая солистка группы «ВИА Гра» счастлива, что наконец-то смогла уделить время близким.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вера Брежнева и Константин Меладзе — одна из самых скрытных пар российского шоу-бизнеса. Продюсер и певица женаты уже больше четырех лет, но всё еще крайне редко выходят в свет вместе и почти не публикуют общие фотографии.

Певица призналась, что из-за плотного графика ей не удается много времени уделять семье. Сегодняшнее утро – тот редкий случай, когда звезда смогла насладиться обществом супруга и младшей дочери, 10-летней Сары.

Вера Брежнева с мужем и дочерью
Вера Брежнева с мужем и дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вера Брежнева сделала трогательное селфи с семьей и показала поклонникам. Певица позировала на диване в объятиях мужа. Рядом с блондинкой устроилась Сара в уютной клетчатой пижаме.

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» также сняла на видео праздничную атмосферу в своем загородном доме. Звезда показала огромную новогоднюю ёлку, стильный интерьер в светлых тонах и панорамные окна. «Когда концерты каждый день в разных городах и вдруг выдается вот такое утро с семьей. Бесценно», — написала Вера Брежнева в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories.

Вера и Константин красивая пара?
Да
Нет

Дочь Сару артистка родила от бывшего мужа Михаила Кипермана. Недавно девочка отпраздновала свой день рождения. У звезды также есть старшая дочь от первого брака, 18-летняя Соня. Девушка строит карьеру модели и часто публикует фото в бикини. Вера Брежнева рассказала о сложной операции, на которую ей пришлось долго копить деньги.