Алена Шишкова в новом образе поддержала пятилетнюю дочь на утреннике в саду

Алена Шишкова в новом образе поддержала пятилетнюю дочь на утреннике в саду
фото из открытых источников

27-летняя Алена Шишкова поделилась фото и видео с выступления пятилетней дочери Алисы на детском утреннике. Девочка сыграла в спектакле «Три поросенка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена Шишкова и Тимати после расставания воспитывают дочь Алису. Девочка растет творческой натурой: белокурая малышка занимается гимнастикой, балетом, актерским мастерством, изучает иностранные языки.

Вчера в детском саду Алисы состоялся утренник, на котором ребята показали своим родителям и близким спектакль «Три поросенка». Малыши исполняли свои роли на английском языке. Поддержать Алису пришли мама и бабушка Симона Юнусова – мать рэпера Тимати.

Алена показала фото с дочерью, а также видео ее выступления. После спектакля Алиса продемонстрировала маме и бабушке акробатический трюк (листайте карусель).

«Алиса играла умного поросенка. Кто помнит, как звали умного из трёх? Сразу вспомнила садик из "Джентльменов удачи": "Нам не страшен серый волк, серый волк, серый волк, где ты бродишь, серый волк, старый глупый волк". Времена меняются — традиции остаются!» — написала Шишкова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Алиса похожа на маму?
Да
Нет
Алена с дочерью
Алена с дочерью
фото из открытых источников

Модель пришла на утренник дочери в новом образе — с темными волосами. Теперь звезду, которая долгое время была блондинкой, сравнивают с нынешней возлюбленной Тимати — Анастасией Решетовой. Модель родила от рэпера сына. Недавно Алена и Анастасия приняли участие в совместной фотосессии.