Принц Гарри и принц Уильям с женами приехали на рождественский обед Елизаветы II

Принц Гарри и принц Уильям с женами приехали на рождественский обед Елизаветы II
GettyImages

19 декабря королевская семья по традиции собралась на приеме у Елизаветы II в Букингемском дворце. Гостями предрождественского обеда стали дети, внуки и правнуки королевы, а также ее ближайшие родственники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Репортерам удалось сфотографировать принца Уильяма и Кейт Миддлтон на подъезде к дворцу. Принц был за рулем своего автомобиля, Кэтрин расположилась на переднем сиденье, а на заднем устроились дети герцогов Кембриджских вместе с няней: пятилетний принц Джордж и шестилетняя принцесса Шарлотта. Семимесячный принц Луи остался дома.

Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не пропустили мероприятие и герцоги Сассекские. Принц Гарри тоже был за рулем, а рядом с ним сидела его беременная супруга Меган Маркл.

Fotobank / Getty Images

Монаршая семья отметит Рождество в усадьбе Сандрингем. Ранее в Сети появились слухи, что Гарри и Меган встретят праздник отдельно от Уильяма и Кейт. Инсайдеры сообщали, что после свадьбы у братьев испортились отношения, но официальные представители опровергают информацию о конфликте между принцами и их женами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно на странице Кенсингтонского дворца в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появились рождественские открытки с членами королевской семьи. Для принца Гарри и Меган Маркл, которые поженились в мае и сейчас ожидают первенца, открытка стала дебютной.