Эмбер Херд призналась, что после развода с Джонни Деппом ее затравили

Эмбер Херд призналась, что после развода с Джонни Деппом ее затравили
GettyImages

Развод Джонни Деппа (Johny Depp) и Эмбер Херд (Amber Heard) стал одним из самых громких голливудских скандалов 2016 года, так как Эмбер обвинила мужа в рукоприкладстве. В качестве доказательств она предоставила фотографии побоев и видео со скандалящим Деппом. Позднее звезда отказалась от обвинений, получив $7 миллионов отступных. Большую часть этих денег она отдала на благотворительность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Актриса уверяет, что даже два года спустя не может избавиться от тяжелых воспоминаний о браке. Она признается, что страдает от посттравматического расстройства из-за случившегося с ней. Несколько дней назад Эмбер отправила в Washington Post письмо, в котором рассказала о травле, которую ей устроили после развода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам актрисы, развод стоил ей уже утвержденной роли, а модный бренд, лицом которого она была, разорвал с ней контракт. Но самой большой проблемой оказалась травля со стороны журналистов и поклонников Деппа. «Я пишу это как женщина, которой приходилось каждую неделю менять номер телефона, потому что мне угрожали убийством. Месяцами я почти не покидала свой дом. Когда я выходила, меня преследовали дроны с камерами и фотографы», — написала Эмбер.

Fotobank / Getty Images

Все эти признания актриса сделала, рассказывая, как важно создавать организации для поддержки пострадавших от насилия женщин, а также небходимости законов, гарантирующих социальные права.