Дочь Екатерины и Александра Стриженовых отметила совершеннолетие

Дочь Екатерины и Александра Стриженовых отметила совершеннолетие
Фото и видео: фото из открытых источников

19 декабря Саше Стриженовой, младшей дочери Екатерины и Александра Стриженовых, исполнилось 18 лет. Девушка отметила совершеннолетие с близкими в одном из московских ресторанов. Для праздника Саша и ее мама выбрали элегантные черные платья. Свой образ Александра дополнила красной помадой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«18 мне уже!» — сообщила девушка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Екатерина Стриженова присоединилась к поздравлениям в соцсетях и пожелала дочери не пускаться во все тяжкие.

«Вот когда тебе будет 18, тогда и будешь делать то, что считаешь нужным! Как часто родители повторяют эту фразу, пока ребёнок растёт... И вот этот день наступает — Александра, тебе 18 лет!!! Надеюсь, что ты не пустишься "во все тяжкие", не будешь искать грабли, чтобы самой на них наступить... Помни одно: голова — чтобы думать, сердце — чтобы любить, душа — чтобы чувствовать!» — написала телеведущая. (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.)

Нажми и смотри

Напомним, в этом году Саша Стриженова стала студенткой МГУ. Она рассказывала VOICE, что «отказалась от идеи поступать на экономический факультет» и выбрала «более гуманитарную сферу».

У Екатерины и Александра Стриженовых, которые недавно отметили 31-й юбилей со дня свадьбы, также есть старшая дочь Анастасия. В апреле она родила сына Петра, и 50-летняя телеведущая стала бабушкой.

Ljuda Smirnova
Ljuda Smirnova 20 Декабря 2018, 17:50
Какая потрясающая новость, достала эта семейка со своими праздниками. Из-за мамаши не можем смотреть Время покажет, так теперь от родственников отбоя нет.