Андрей Разин обвинил Наталью Штурм в отравлении Евгения Осина

Андрей Разин обвинил Наталью Штурм в отравлении Евгения Осина
PersonaStars

54-летний Евгений Осин умер 17 ноября из-за остановки сердца. Уже несколько лет певец страдал от хронического алкоголизма, который, по предварительным причинам, и стал причиной смерти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
personastars

После смерти Осина его 16-летняя дочь Агния от первого брака сообщила, что тоже хочет стать певицей. В этом ей пообещал помочь друг певца Андрей Разин, продюсер группы «Ласковый май». Уже в следующем году девушка может отправиться на гастроли в составе тура «30 лет вместе», в котором выступают артисты, популярные в 90-х годах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

19 декабря Агния и Разин дали пресс-конференцию, на которой продюсер сделал неожиданное заявление. По его словам, Евгения Осина отравили — врачи нашли в его крови психотропные вещества. Продюсер рассказал, что это сделала Наталья Штурм, которая изредка навещала певца.

фото из открытых источников

По словам Разина, Наталья специально спаивала бывшего коллегу и добавляла в его пищу психотропы, чтобы рекламировать медицинскую клинику, с которой заключила договор. «Незадолго до смерти Штурм провела у него дома восемь часов, чтобы потом завести в квартиру съемочную бригаду и сотрудников клиники, которые потом пиарились на том, что лечили Осина. Штурм надо было прорекламировать ту медицинскую компанию», — рассказал Разин. Он отметил, что именно после этого визита Евгению стало плохо.