Александр Васильев объяснил, чем Ольга Зуева покорила Данилу Козловского

Personastars

Александр Васильев, критик и историк моды, решил выяснить, в чем секрет притягательности актрисы Ольги Зуевой, невесты Данилы Козловского. Александр отметил, что у звезды красивая фигура и длинные ноги. Ему импонирует, что в нарядах Ольги нет вульгарности, но есть женственность и сексуальность. Зуева часто выбирает кружево, шелк, шифон – именно такие материалы нравятся мужчинам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В ее образах есть некий эротизм, но при этом ничего вызывающего. Ольга не принадлежит к категории красавиц популярного ныне стиля "кукла Барби". Это совсем не ее образ. Зуева производит впечатление умницы и интеллектуалки, которая абсолютно счастлива со своим избранником», — высказался Васильев в колонке для «7 дней».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр оценил соблазнительное платье актрисы, в котором она пришла на премьеру фильма «Викинг». Критик отметил, что у Ольги небольшая грудь, поэтому она может позволить себе глубокий вырез.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женственный наряд в стиле 60-х, в котором Зуева была на закрытии «Кинотавра», тоже понравился Александру. Критик считает, что платье выгодно подчеркнуло тонкую талию артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Васильев отметил, что наряд, в котором Ольга появилась на Московском кинофестивале, смогла бы надеть не каждая актриса. Зуева рискнула и не прогадала, считает ведущий «Модного приговора». «Весьма эффектное платье в стиле модерн 1910-х годов. В нем есть что-то от картин Густава Климта, скрыта какая-то тайна», — заявил Александр.

Сиреневое кружевное платье Ольги Васильев считает еще одним примером женственности. Образ артистки критик назвал «утонченным, манящим и привлекательным».