Александр Малинин полностью оплатил похороны отца, с которым не общался

Александр Малинин полностью оплатил похороны отца, с которым не общался
PersonaStars

В начале декабря в селе Косулино под Екатеринбургом умер 79-летний Николай Выгузов, отец певца Александра Малинина. Он скончался от последствий инсульта, перенесенного год назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Александр Малинин отказывался общаться с отцом, даже когда он заболел. Многие поклонники осуждали певца, поэтому Александр записал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором он со своим младшим братом Олегом. «Конечно же, мы в курсе, что Николай Степанович находится в больнице. Мы желаем ему скорейшего выздоровления. Пусть его окружение не волнуется, что им нечем платить. Я обязательно все оплачу. Завтра Олег вылетает в Екатеринбург, обязательно навестит отца, хотя он почему-то не хочет видеть одного из своих сыновей. Хочет видеть только меня. Но на самом деле это наши личные дела. И я думаю, что травля, которая направлена против нашей семьи, это большая несправедливость», — сообщил певец поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна, жена Николая Выгузова, призналась, что самую значительную финансовую помощь в тот год их семья получила от продюсера Максима Фадеева, который передал им 100 тысяч рублей. Она рассказала, что даже хотела отказаться из-за чувства неловкости, но Фадеев настоял.

Александр и Эмма Малинины с дочерью Устиньей
Александр и Эмма Малинины с дочерью Устиньей
фото из открытых источников

Из-за сложных семейных отношений вдова долго не решалась позвонить Александру Малинину, чтобы рассказать ему о смерти отца. Но общение прошло хорошо. «Мне ответила Эмма (Жена Александра Малинина. — Прим. ред.). Так хорошо поговорила, что я даже удивилась. Потом трубку взял Александр. Они помогли деньгами – взяли расходы по организации похорон на себя», — вспоминает Татьяна. Николая Выгузова похоронили 5 декабря.