Вера Брежнева, Полина Гагарина и другие звезды выступили на детском концерте

Вера Брежнева, Полина Гагарина и другие звезды выступили на детском концерте
Архив пресс-сулжбы

18 декабря в ГЦКЗ Россия состоялся концерт «Дай пять и Танцуй!» в рамках национальной телепремии «Дай пять». Организаторами шоу стали продюсерский центр Лины Арифулиной LA Group и канал СТС Love. Концерт, зрителями которого стали школьники от 7 до 16 лет, был создан с учетом их предпочтений — именно юные зрители выбирали артистов, выступивших перед ними.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Архив пресс-службы

На мероприятии присутствовали Вера Брежнева, Полина Гагарина, Юлианна Караулова, «Пицца», группа «Фабрика», Ханна, Наталья Подольская и Владимир Пресняков, Кристина Si, группа MBAND, Сати Казанова и другие. Брежнева отметила, что выступать перед детьми — это самое трудное и в то же время самое приятное занятие. «Это большая ответственность — быть кумиром юного поколения, дети на все смотрят немного по-другому. У них свой, непредвзятый взгляд, они просто любят. Дети более эмоциональны и открыты, выступать перед ними — одно удовольствие!» — призналась Вера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К словам Брежневой присоединилась и ее коллега Полина Гагарина. Она рассказала, что для нее дети являются самой важной аудиторией, к которой она относится с большой ответственностью. «Это ответственно и очень почётно, ведь дети — самая сложная и, с другой стороны, самая благодарная публика, искренне тебя любящая!» — отметила Полина.