Рианна выпустила линию помад необычных цветов для смелых людей

Рианна выпустила линию помад необычных цветов для смелых людей
фото из открытых источников

Косметический бренд Рианны (Rihanna) Fenty Beauty продолжает радовать поклонников певицы новыми яркими продуктами. Не успела утихнуть шумиха вокруг матовой помады королевского красного цвета, которую барбадосская красавица недавно представила публике, как Fenty Beauty анонсировали выход новой цветовой гаммы помад Mattemoiselle.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рианна
Рианна
фото из открытых источников

В линейку вошли 14 необычных оттенков: желтый, фиолетовый, оливковый, синий, оранжевый и другие. «Я хотела, чтобы любой цвет коллекции хорошо смотрелся на всевозможных оттенках кожи. Моя главная цель - доказать, что помада — это весело, а не страшно», — отметила Рианна. Певица на личном примере показывает, как носить столь необычные цвета и при этом выглядеть гармонично.

В продажу новая цветовая линейка помад Mattemoiselle поступит 26 декабря. Ее можно будет приобрести в сети магазинов Sephora. Несмотря на скорое поступление на рынок, представители компании пока не сообщают цену на данный продукт. Судя по всему, выход этой линейки приурочен к новогодним праздникам, ведь такая помада может стать прекрасным подарком для любой модницы.