Появились первые эскизы свадебного платья Меган Маркл от израильского дизайнера

Rex/Fotodom

В конце ноября Кенсингтонский дворец подтвердил помолвку 33-летнего принца Гарри (Prince Harry) и 36-летней актрисы Меган Маркл (Meghan Markle). Поклонники королевской семьи с нетерпением ждут свадебной церемонии, которая состоится 19 мая 2018 года в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мировые дома моды мечтают заполучить заказ от Меган на создание ее свадебного платья. Однако она уже выбрала бренд, и он не британский. Кенсингтонский дворец отправил запрос израильскому дизайнеру Инбале Дрор (Inbal Dror) на создание эскиза подвенечного платья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Издание TMZ опубликовало первые три эскиза нарядов, в одном из которых невеста принца Гарри может отправиться под венец. Как известно, Инбаль создает откровенные свадебные наряды, делая акцент на декольте и разрезах. Но на этот раз дизайнер предложила варианты платьев с длинными рукавами и высоким воротником.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представители Меган и Гарри пока не ответили на предложение Дрор. Известно, что у модельера появились конкуренты, которые также создадут несколько эскизов. Имена других дизайнеров, которых выбрала Маркл, не известны.

Алёна Твердохлеб
Алёна Твердохлеб 20 Декабря 2017, 14:20
Вот бы всегда были отсылки к первоисточнику, как здесь к TMZ)