«Он уничтожил меня»: дочь Александра Малинина переживает депрессию из-за отца

«Он уничтожил меня»: дочь Александра Малинина переживает депрессию из-за отца
PersonaStars

59-летний Александр Малинин 27 лет живет с браке с третьей женой Эммой Малининой. Его вторая супруга – певица Ольга Зарубина. В 1986 году у них родилась дочь, а спустя два года супруги расстались. Ольга иммигрировала в США и снова вышла замуж. Воспитанием маленькой Киры занимался отчим – Владимир Евдокимов, а Малинин никогда не общался с девочкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Зарубина
Ольга Зарубина
personastars.com

В 2009 году Ольга вернулась в Россию, но ее дочь до сих пор проживает в Америке. Сейчас Зарубина заявила, что 31-летняя Евдокимова пропала – последний раз она выходила на связь с семьей в октябре. Певица уверена, что дочь не хочет никого видеть и переживает депрессию из-за того, что Малинин ее не признает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кира Евдокимова
Кира Евдокимова
Стоп-кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналистам ток-шоу «Пусть говорят» удалось найти Киру и выяснить, что с ней произошло. Сейчас девушка живет в неблагоприятном районе Сиэтла. Она кардинально изменила имидж: перекрасила волосы в ярко-розовый цвет и носит откровенную одежду.

По словам Киры, она прячется от всех и «переваривает» встречу с Малининым шестилетней давности. Именно тогда она узнала, что знаменитый исполнитель — ее настоящий отец. «Мой мир перевернулся. Это было очень сложно. Сейчас я начинаю понимать, как это повлияло на мою жизнь. Он уничтожил меня! Расти без отца очень сложно. Я его дочь, он должен со мной общаться. Он несет ответственность за то, чтобы просто быть в моей жизни. Маме я не хочу создавать проблемы, поэтому не звоню ей сейчас», — призналась девушка.

olga39508 .
olga39508 . 22 Декабря 2017, 00:16
Каким бы Малинин не был, но не он ее растил, дорогу в жизнь Кире проложили Зарубина и Евдокимов. Ольге незачем было оставлять неприспособленную к жизни дочку одну в Америке. Непонятно только, на какие средства это 31-летнее создание живет?
Ольга Гиренко
Ольга Гиренко 21 Декабря 2017, 10:56
Кроме того, не вижу, что он ее отверг, если на первой встрече подарил ей цветы , затем общался, принимал в Петербурге и оплачивал обучение дочери.
Ольга Гиренко
Ольга Гиренко 21 Декабря 2017, 10:46
Уважаемые господа! Хочу обратить Ваше внимание на то, что слово reject означает " отверг", а не уничтожил. Так что из-за за плохого перевода теперь будут страдать люди. Неужели никто из редакторов не знает английского? Так что, дочь Малинина сказала, отец меня отверг, а не уничтожил!!!
Ольга (Осучук)
Ольга (Осучук) 21 Декабря 2017, 05:55
Две дуры- Салтыкова да Зарубина носятся со своими детьми (которым за 30 -ник) да им уже своих детей пора иметь а они прицепились к бывшим мужьям В разводе виноваты всегда двое пусть разберутся они сами в чем виноваты -ужас