Марк Цукерберг нарядил свою дочку джедаем и устроил флешмоб

Марк Цукерберг нарядил свою дочку джедаем и устроил флешмоб

Состоялась долгожданная премьера очередного эпизода «Звездных войн». Это событие вызвало большой ажиотаж в мире. Еще до релиза картина стала самым обсуждаемым фильмом в Сети, а в Китае в честь премьеры даже устроили акцию: 500 имперских штурмовиков выстроились на Великой китайской стене. Основатель Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Марк Цукерберг не остался в стороне от события. Он отпраздновал премьеру, нарядив в джедая... свою новорожденную дочку Макс!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марк Цукерберг неоднократно признавался в большой любви к «Звездным войнам». От слов – к делу. Он опубликовал у себя на странице снимок новорожденной дочки Макс. Девочка одета в балахон джедая, рядом с ней лежит световой меч, и стоят фигурки Дарта Вейдера, Чубакки и дроида BB-8. «Сила с ней сильна», — подписал Марк снимок.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация Цукерберга вызвала ажиотаж среди пользователей Сети. Многие из них начали публиковать в комментариях к записи фотографии своих детей и питомцев, облаченных в костюмы героев саги. Свои снимки они сопровождали культовой фразой: «Да пребудет с тобой Сила!».

Марк и его супруга Присцилла Чан стали родителями в начале декабря. Основатель Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) оказался сумасшедшим папочкой: он регулярно публикует фотографии малышки, сопровождая их трогательными записями. В одной из публикаций Марк показал, как меняет дочке подгузники и читает книгу по квантовой физике.

Tanya Salei
Tanya Salei 20 Декабря 2015, 14:38
Тупизм полный