Дженнифер Лоуренс — самая интересная звезда

Актриса Дженнифер Лоуренс возглавила рейтинг самых интересных звезд 2013 года.
Дженнифер Лоуренс — самая интересная звезда

Журнал People, подводя итоги года, решил составить рейтинг тех знаменитостей, которыми с начала 2013 года интересовалась больше всего. Лидером оказалась Дженнифер Лоуренс, и причин поставить ее на первую позицию списка было много.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Начнем с того, что в феврале Дженнифер получила свой первый «Оскар» за роль в фильме «Мой парень — псих», которая также принесла ей «Золотой глобус» и премию Гильдии киноактеров США. Затем интерес к девушке подогревал скорый выход фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя», ведь первая часть «Голодных игр» вызвала восторг публики, которая ждала продолжения с таким нетерпением. Кроме того, Лоуренс считают одной из самых сердечных и добродушных голливудских звезд. Недавно она прервала интервью на красной дорожке премьеры, увидев, что одна из ее поклонниц плачет, и поддержала девушку.

Вниманием не обошли и королевскую семью: у принца Уильяма и герцогини Кейт в этом году появился сын, день его рождения стерегли несколько недель этим летом.

В числе прочих звезд, попавших в рейтинг, Анджелина Джоли, которая поразила мир благородным признанием, что сделала двойную мастэктомию, чтобы уменьшить риск рака. Пока известна только первая пятерка списка, но и она позволяет понять, кто был среди главных ньюсмейкеров года.