Лейтон Мистер против наркотиков

Лейтон Мистер никогда не будет пробовать наркотики, потому что в ее жизни есть любовь.
Лейтон Мистер против наркотиков

Лейтон Мистер никогда не будет пробовать наркотики, потому что в ее жизни есть любовь.
24-летняя актриса Лейтон Мистер верит в то, что поддержка ее семьи и ее сильная увлеченность карьерой помогут ей остаться на верном пути. «Думаю, многие проблемы в жизни людей проистекают из-за того, что у них нет любви в жизни, – рассуждает актриса. – А я чувствую, как важна для меня моя работа. Я хочу, чтобы моя семья мной гордилась, я люблю свою семью. Это дает мне направление в жизни. Думаю, если у тебя нет любви в жизни, ты начинаешь заполнять ее наркотиками или алкоголем или иными веществами, к которым вырабатывается привычка. Это тебя разрушает. Думаю, надо навсегда запомнить урок: "Не принимай наркотики, просто скажи "нет".

Лейтон Мистер, которую многие знают по роли Блэр Вальдорф в американском телесериале "Сплетница", была бы рада найти кого-то, с кем она могла бы прожить жизнь. Она не считает, что на алтарь жертвы карьере сможет положить свою личную жизнь.
"В моем представлении, не нужно выбирать между любовью и успехом, – добавила Лейтон Мистер. – Передо мной даже такой вопрос не стоит. Я просто работала и не тревожилась по поводу того, должна ли я делать выбор. Мне нравится любовь, и, думаю, однажды я найду ее, я ее жду!»