«Эта машина врезалась в нас!»: Виктория Боня попала в аварию в центре Москвы

«Эта машина врезалась в нас!»: Виктория Боня попала в аварию в центре Москвы
фото из открытых источников

41-летняя Виктория Боня призналась, что оказалась в неприятной ситуации. Телеведущая даже не предполагала, что такое возможно на ровном месте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Дома-2» давно живет в Монако. Виктория обожает хвастаться роскошной жизнью на Лазурном берегу: она носит изысканные дизайнерские наряды, путешествует по самым затаенным уголкам земного шара и не забывает рассказывать о своих приключениях фанатам.

На этот раз Виктория прилетела в Москву. В столице России она встречается с давними друзьями. Модель не устает поражаться тому, как сильно изменился город за последнее время. Однако теперь впечатления звезды о столице оказались подпорчены неприятным инцидентом.

Участница шоу «Звезды в Африке» встретилась с подругой: вместе они отправились за новыми платьями, но по пути произошло непредвиденное. Виктория показала на видео, что случилось. «Вот эта машина врезалась в нас», — с горечью сообщила Боня.

Любительница дерзких нарядов сняла на видео грузовик, водитель которого не справился с управлением. К счастью, все отделались легким испугом, но дальше ехать на машине было невозможно, потому что сотрудники ДПС должны были зафиксировать случившееся.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Конечно, нам придется пешком идти сейчас, чуть-чуть, а Соня у нас раздетая ходит», — посетовала теледива. Она показала подругу, которая вышла на улицу даже без верхней одежды. При этом Виктория похвасталась красивыми видами Москвы.