«Тимати, согрей скорее!»: Анастасия Решетова без бюстгальтера удивила фанатов

«Тимати, согрей скорее!»: Анастасия Решетова без бюстгальтера удивила фанатов
фото из открытых источников

24-летняя модель порадовала публику горячим фото. Поклонники Анастасии Решетовой посчитали, что она сделала явный намек 37-летнему экс-бойфренду рэперу Тимати.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива пока пребывает в гордом одиночестве после разрыва с бывшим владельцем Black Star. Титулованная красавица не спешит заводить отношения, а только дразнит мужчин эффектными снимками.

Модель решила напомнить публике о достоинствах своей фигуры. Анастасия обнародовала черно-белый кадр, на котором предстала в облегающем мини и элегантных лодочках. Бывшая возлюбленная Тимати дополнила образ массивными серьгами и капроновыми колготками.

Решетова стояла на ступеньке лестницы. Фотограф встал чуть ниже ее и сделал кадр, благодаря которому и без того удивительно длинные ноги казались бесконечными. Модель приняла властную позу: демонстративно отвернулась от объектива камеры, поставив руки на талию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Модель похвасталась стройным телом
Модель похвасталась стройным телом
фото из открытых источников

Обладательница титула «Первая вице-мисс Россия – 2014» призналась, что устала от Москвы. Решетова только вернулась из отпуска на море, где отдыхала с годовалым сыном Ратмиром. Однако она уже готова ехать туда, где солнечно и тепло. Анастасия пожаловалась на холод и намекнула, что ее некому согреть.

Молодая мама показала кадр из недавней поездки. Она изящно позировала в белоснежном романтичном платье, под которое не надела бюстгальтер. Наряд идеально сидел на фигуре Решетовой и подчеркнул ее красивый бюст. «Холодным ноябрем греюсь мыслями...» - подписала снимок Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фанаты решили, что Настя хочет вернуться к Тимати
Фанаты решили, что Настя хочет вернуться к Тимати
фото из открытых источников

После этих слов фанаты решили, что модель делает намеки бывшему бойфренду. Некоторые отметили, что до сих пор не понимают, как рэпер смог упустить такую красавицу, которая родила ему чудесного сына.

«Почему Тимати не греет?», «Девочка-краш», «Ты нереальная! Удивляюсь, почему Тимур тебя не удержал!», «Изящная, хрупкая и нежная. Тебе срочно нужен сильный мужчина рядом», «Тимати, согрей Настю скорее!», «Кто-нибудь, вразумите Тимати. Ему надо вернуть Настю, и снова будет счастливая семья!» — высказались поклонники.

Анастасия и Тимати будут снова вместе?
Да
Нет

Помимо фото Решетова изумляет публику интригующими видео. Модель записала пикантный черно-белый ролик. Анастасия в тесном платье на голое тело грациозно позировала под медитативную музыку. В какой-то момент наряд оголил плечо инстадивы и едва не открыл взгляду больше дозволенного.

Нажми и смотри

Анастасия продемонстрировала очень смелый образ. Модель надела платье, которое едва прикрыло ее упругие бедра. Звезда хвастает не только впечатляющими нарядами, но и машинами. Она прокатилась по улицам Москвы на автомобиле Бэтмена.

Решетова вместе с сыном Ратмиром посетила семейный праздник. Она нарядила мальчика как настоящего денди.