«Румянец, как у девочки, и сочные губки»: Екатерина Климова снялась без макияжа

«Румянец, как у девочки, и сочные губки»: Екатерина Климова снялась без макияжа
фото из открытых источников

42-летняя актриса похвасталась естественной красотой. Екатерина Климова вызвала восторженные отзывы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уроженка Москвы является одной из самых востребованных и успешных актрис российского кино. Екатерина снялась в более чем в 50 картинах и продолжает много работать. Сегодня Климова запечатлела себя в аэропорту Калининграда. В этом городе она снимается в пятом сезоне популярного сериала «По законам военного времени». Она обрадовалась возвращению в Москву. «Домой», — лаконично отметила артистка.

Екатерина Климова продемонстрировала природную красоту
Екатерина Климова продемонстрировала природную красоту
фото из открытых источников
Актрисе хорошо без макияжа?
Да
Нет

Кинодива облачилась в уютный и теплый джемпер с горловиной, который уберег ее от прохлады поздней осени. Екатерина предстала без макияжа на лице. Она продемонстрировала естественную красоту и цветущий вид. Климова распустила каштановые волосы, которые красиво обрамляли ее лицо. Образ актрисы завершили небольшие серьги-гвоздики. В ожидании рейса звезда сериала «Катран» удобно расположилась на диванчике, опустив голову на подлокотник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Екатерины пришли в восторг от редкого кадра любимой артистки. «Прекрасная девушка», «Незаконно так отлично выглядеть», «Вы красавица. Вечная девушка», «Естественность в цене», «Катя, румянец – как у девочки», «Всегда очень приятно на вас смотреть», «Сочные губки», «В следующей жизни женюсь на вас, мадам», «Екатерина, в вас столько женщины, что у Луны не хватит столько света. В вас столько жара, что и Солнцу можно одолжить», — заявили фолловеры Климовой.

Екатерина всегда спешит домой после съемок и спектаклей. Актриса практически всё свободное время посвящает своим сыновьям и дочерям. Звезда воспитывает четверых детей. 18-летняя Елизавета от брака с ювелиром Ильей Хорошиловым выросла настоящей красоткой, под стать звездной маме. Девушка в этом году окончила школу и поступила на журфак МГУ. Климова призналась, что гордится успехами дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса всегда с радостью возвращается домой к родным
Актриса всегда с радостью возвращается домой к родным
фото из открытых источников

От брака с актером Игорем Петренко у нее есть двое сыновей – 14-летний Матвей и 12-летний Корней. Супруги сохранили хорошие отношения ради совместного воспитания мальчиков. У Екатерины есть также пятилетняя дочь, которую она родила в браке с актером Гелой Месхи. Очаровательная Белла является всеобщей любимицей в дружной многодетной семье. Климова признается, что в первую очередь считает себя мамой, а только потом актрисой. Однако, несмотря на это, она крайне гармонично сочетает съемки в кино и игру в театре с воспитанием детей.

Звезда сериала «Молодежка» подразнила поклонников сексуальным видео. Она продемонстрировала достоинства фигуры. Екатерина предстала в уютном образе. Актриса осталась в одном пушистом банном халате, который надела на голое тело. Климова совершила долгожданный выход в свет. Она появилась на красной ковровой дорожке в интригующем образе.