«Она нуждается в скорейшем лечении»: Кушанашвили жестко высмеял Елену Малышеву

«Она нуждается в скорейшем лечении»: Кушанашвили жестко высмеял Елену Малышеву
Legion-Media

50-летний Отар Кушанашвили откровенно рассказал, что думает о телеведущей. Журналист также резко высказался о других звездах российского шоу-бизнеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кушанашвили, известный жесткими высказываниями на публике и скандалами со знаменитостями, стал гостем YouTube-шоу «Что было дальше?». Комики Нурлан Сабуров, Алексей Щербаков, Тамби Масаев, Рустам Саидахмедов и Илья Макаров решили узнать у тележурналиста его мнение о звездных коллегах. Отар заявил, что ведущие могут свободно спрашивать его о любой публичной персоне.

Разговор сразу зашел о 59-летней Елене Малышевой. «Она реально шарит или дурит нас макетами?» — спросил Илья Макаров о шоу «Жить здорово!». Передачу не раз высмеивали из-за безумных макетов человеческих органов и сомнительных советов Малышевой. Зрители еще долго не забудут поющую матку и дуэт яичек.

Нажми и смотри

Отар резко высказался о Малышевой и ее передаче. «Это лепрозорий, старик. Это дом прокаженных. Она нуждается в скорейшем лечении», — заявил Кушанашвили.

Тебе нравится шоу Елены Малышевой?
Да
Нет

Комики поинтересовались у скандального журналиста, кого из российских артистов он мог бы порекомендовать молодому поколению.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Есть такие имена. Их немного. Незапятнанная репутация у одного. Его зовут Лёня Агутин. Играет и поет практически как Jamiroquai», — заявил Отар.

Кушанашвили также рассказал, что некоторые звезды до сих пор не вернули ему долги. «Да простит меня Игорь Крутой, до сих пор живущий на мои деньги. Да простит меня Иосиф Пригожин – до сих пор должен мне большую сумму», — заверил журналист.

Отар Кушанашвили
Отар Кушанашвили
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

От Отара «досталось» и Гоше Куценко. Он назвал артиста человеком, верящим, что ерунда, которую он делает, хоть чего-то стоит. По словам Кушанашвили, известность пришла к Гоше в 90-е, когда он играл в мюзикле «Метро». Журналист уверяет, что в то время Куценко заводил романы с богатыми замужними женщинами старше его.

«Однажды попала в его сети Мария. Сразу было видно по ее ухоженности, что нужно бежать от нее, ее кто-то опекает. Мы поехали к ней в гости. Квартира была шикарная, которая укрепила меня в подозрениях, что вечер закончится плохо. Приезжают две подруги. Обе как с обложки журнала, рожденные раньше Крупской. Часа четыре утра, они там занимаются... В это время звонок в дверь, слышу мужские недовольные голоса. Я хотя бы был одет. А Гоша был застигнут в момент соития», — рассказал Отар.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гоша Куценко
Гоша Куценко
фото из открытых источников

Кушанашвили думал, что муж той женщины, которую соблазнил Куценко, убьет их, но всё закончилось без жертв. Ведущие сравнили Гошу с Прохором Шаляпиным, у которого также были романы с женщинами в возрасте. «Этот вообще уже... На Ваганьковском», — резко высказался журналист о певце.

Отар Кушанашвили
Отар Кушанашвили
фото из открытых источников

Елена Малышева успокоила сограждан, многие из которых панически боятся заболеть COVID-19. Теледоктор также раскрыла особенности лечения коронавируса на дому.