«Лучшее тело мира!»: мокрая Дженнифер Энистон в тесном топе и мини взорвала Сеть

«Лучшее тело мира!»: мокрая Дженнифер Энистон в тесном топе и мини взорвала Сеть
Legion-media

51-летняя Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) порадовала фанатов цветущим внешним видом. Американская актриса рассказала о новом проекте со своим участием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Развод по-американски» — адепт здорового образа жизни. Она считает, что ее стройность и привлекательность являются следствием правильного ухода за собой. Дженнифер стала лицом модного бренда, который поддерживает ее ценности.

Артистка приступила к обязанностям креативного директора марки Vital Proteins. Кинозвезда снялась в рекламной кампании в ее поддержку. Речь идет о продукции с коллагеновым комплексом для улучшения состояния кожи, костей и мышц тела.

Нажми и смотри

Обладательница премий «Эмми» и «Золотой глобус» снялась в ролике, показавшим один день из ее жизни. Знаменитую блондинку можно увидеть сразу после пробуждения, в молочной пижаме. Утро началось с традиционной тренировки на беговой дорожке. Энистон старательно выполняла упражнения и вспотела. Она эффектно позировала в тесном белом топе на завязках и легинсах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Переодевшись, Дженнифер продемонстрировала подтянутую фигуру, сидя на диване. Она предстала в белом мини, игриво обнажив ноги перед камерой.

Стройная актриса очаровала мужчин
Стройная актриса очаровала мужчин
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из самых красивых женщин мира решила поделиться своим позитивным опытом с другими. «Я так рада (наконец) объявить, что присоединяюсь к компании в качестве главного креативного директора. Несколько лет назад я начала регулярно использовать добавки. Когда появилась возможность стать частью бренда, я ухватилась. Я всегда была сторонником достижения внутренней гармонии. Я так рада поделиться важностью коллагена», — подчеркнула голливудская дива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Голливудская звезда стала лицом ЗОЖ-бренда
Голливудская звезда стала лицом ЗОЖ-бренда
фото из открытых источников

Фанаты пришли в восторг от внешности исполнительницы роли Рэйчел Грин. Поклонники считают, что она за десятилетия на экране практически не изменилась.

«Да ты знаешь секреты вечной молодости», «Ведьма, я повторяю, нельзя так выглядеть в ее возрасте! Или можно? Шикарная», «Мокрая и сексуальная, ты роскошная!», «Лучшее тело мира!», «Мой кумир, ты хорошеешь, как вино, с годами», «Пленительная бестия!» — высказались фолловеры.

Оцени Дженнифер Энистон в новой съемке
Роскошная!
Не впечатлила

У секс-бомбы нет детей, однако она не считает их обязательной составляющей своей жизни. Браки с коллегами Брэдом Питтом и Джастином Теру завершились разводами. У красотки живут несколько домашних любимцев – собак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Звезда сериала «Друзья» взорвала Сеть
Звезда сериала «Друзья» взорвала Сеть
Legion-media

Дженнифер не самый активный пользователь соцсетей. Она всего год назад зарегистрировалась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и при этом побила рекорд Меган Маркл.

Актриса откровенно рассказала о своих мужьях и бойфрендах. Энистон в мини-наряде с декольте вызвала ажиотаж.