Светлана Ходченкова, Юлиана Караулова и другие на открытии поп-ап бутика Bvlgari

Светлана Ходченкова, Юлиана Караулова и другие на открытии поп-ап бутика Bvlgari

В Галереях «Времена Года» открылся первый в России поп-ап бутик Bvlgari. Жан-Кристоф Каттин, Лилит Адибекян и посол Bvlgari Светлана Ходченкова торжественно перерезали символическую ленточку и представили новый современный формат поп-ап.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пространство нового поп-ап бутика очерчивают легкие порталы и окна в металлических каркасах, они и висящий над входом фонарь также напоминают об историческом здании римского флагмана. Интерьер оформлен в присущем Bvlgari духе — баланс античности и современности, традиции и новаторства. Красота форм, смелость комбинаций цветов и материалов, искусность ремесленного мастерства – все это зрительно складывается в одну тщательно выверенную тему, соединяющую ювелирный дом и дизайнеров Италии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На вечеринку ювелирного дома собрались Светлана Ходченкова, Снежана Георгиева, Ирина Прохорова, Полина Аскери-Белоцерковская, Анна Ивченко, Маша Миногарова, Ян Гэ, Анна Цуканова-Котт, Лаура Джугелия, Сати Казанова, Анна Тихомирова, Юлиана Караулова, Анжелика Тиманина и многие другие.

Большой бутик расположится в холле Галерей «Времена Года» на несколько месяцев – с 15 ноября по 15 марта. Здесь будут предложены ювелирные украшения, часы и аксессуары из культовых коллекций Serpenti, Divas' Dream, B.Zero1, Bvlgari Bvlgari, Octo, Lvcea... Целый ряд изделий будет представлен на эксклюзивной основе.