«Не ношу натуральный мех»: Айза Анохина позировала в бюстгальтере и шубе

«Не ношу натуральный мех»: Айза Анохина позировала в бюстгальтере и шубе
фото из открытых источников

34-летняя дизайнер, бьюти-блогер и телеведущая похвасталась стильной новинкой в своем гардеробе. Айза Анохина надела обновку прямо на белье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда представила теплое и уютное решение для холодной московской погоды. Айза покрутилась перед зеркалом в спальне в белоснежной шубке с ярким принтом на спине в стиле аниме. Она была одета в спортивные брюки и прозрачный бюстье. Модель призналась, что ждет подходящего случая для выхода в свет в обновке. Анохина отметила, что не прочь выгулять шубку прямо так – почти на голое тело.

Нажми и смотри

При этом Айза, которая позиционирует себя как зоозащитник, подчеркнула, что новый предмет ее гардероба сделан из мягкого плюша. «Это не натуральный мех. Я не ношу натуральные шубы», — заверила телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анохина пожаловалась, что у ее детей случилось «обострение». Из-за этого ей пришлось забросить все дела и сосредоточить внимание на них. Как только сыновья немного успокоились, Айза отправилась приводить себя в порядок в салон красоты. Она отметила, что не делает этого просто так для себя, а, как правило, выделяет для время ради съемок.

Айза Анохина с детьми и мужем
Айза Анохина с детьми и мужем
фото из открытых источников

Звезда призналась, что в начале отношений муж вложил в ее бизнес крупную сумму. Она вернула ему долг, как только стала получать прибыль. Звезда заявила, что у них с Дмитрием деловые отношения. Они не живут вместе. Недавно Айза надела несчастливое платье, в котором выходила замуж за рэпера Гуфа.