Юрий Лоза раскритиковал шоу «Голос» и его «слабых» наставников

Юрий Лоза раскритиковал шоу «Голос» и его «слабых» наставников
vk.com/nomoiplot
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению Лозы, «Голос» — постановочный проект, который снимают по сценарию. Сильных участников специально отсеивают: «Хороших, сильных артистов, с которыми трудно потом будет бороться, чтобы народ не возмущался, обычно отсеивают на слепых прослушиваниях. Смотрят материал, и всех сильных стараются убрать».

www.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист считает, что наставники боятся будущей конкуренции, если победит сильный певец. В подтверждение своих слов Лоза заметил, что у финалистов проекта нет стремительного развития в карьере и они быстро уходят со сцены после шоу.

Юрий Лоза назвал наставников седьмого сезона (Басту, Сергея Шнурова, Ани Лорак и Константина Меладзе) слабыми исполнителями: «Члены жюри очень слабенькие сами как вокалисты, как артисты. Чему может научить хорошего певца рэпер Баста? Который петь не умеет». Лоза считает, что Баста популярен только потому, что его показывают по телевизору в прайм-тайм (эфирное время с наибольшим количеством зрителей).

www.фото из открытых источников
Лариса Маркеева
Лариса Маркеева 09 Декабря 2018, 22:25
Голос с каждым выпуском всё хуже и хуже (я не смотрю,дочь включает- да и то,засыпает под передачу)
Иван Иванов
Иван Иванов 09 Декабря 2018, 13:15
а ты-то кто таков А.Быркин? что бы встревать в разговор профессионалов!
Алексей Брыкин
Алексей Брыкин 05 Декабря 2018, 09:34
Уж кто-бы говорил! У самого-то голос гнуснейший , только в туалете орать "Занято!"
Сергей Петров
Сергей Петров 04 Декабря 2018, 09:26
Лоза на 100% прав! А бездарность членов жюри и продюсеров 1TV, так и вообще не обсуждается, их давно пора разогнать, всё что могут - только одно, показывать всякое ДЕРЬМО народу, почти ни одной серьёзной передачи. Сначала мельчали, а теперь вообще сгнили!
Владислав Аверьянов
Владислав Аверьянов 01 Декабря 2018, 20:22
В точку!Действительно ,этот Баста,с обликом бурлака,грузчика откуда вылез.Петь то точно не может.А рассуждать цветисто и я могу. И в жюри сидят,так,приближенные к музыке.Профи нет.
МираСлава Царенко
МираСлава Царенко 30 Ноября 2018, 11:53
Подписываюсь под каждой буквой......никого из победителей не слышно и не видно...и правильно нечего смотреть..........и некого слушать...Хоть кто то правду написал!Спасибо