Пэрис Хилтон разорвала помолвку с Крисом Зилкой

Пэрис Хилтон разорвала помолвку с Крисом Зилкой
GettyImages. Видео: фото из открытых источников GettyImages

Венчание 37-летней Пэрис Хилтон (Paris Hilton) и ее жениха, 33-летнего актера Криса Зилки (Chris Zylka), должно было состояться 11 ноября в церкви Гуд Шеферд в Беверли-Хиллз, в которой в свое время обвенчались родители Хилтон. Всего же Пэрис собиралась устроить три свадьбы в разных концах света.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако недавно стало известно, что свадьбы не будет — пара рассталась и разорвала помолвку. Эту новость журналистам сообщил источник из окружения звезд.

«Пэрис и Крис расстались и отменили помолвку в начале этого месяца. Их отношения изжили себя. Они решили, что так будет лучше. Пэрис сейчас хочет сфокусироваться на своем бренде, а Крис займется актерской карьерой», — сообщил инсайдер.

Нажми и смотри

Напомним, о романе светской львицы и актера заговорили в начале 2017 года. Звездная пара встречалась два года, хотя знакомство состоялось восемь лет назад. В январе Крис Зилка сделал предложение Пэрис Хилтон во время зимних каникул на горнолыжном курорте в Аспене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Я сказала "да"! Я так счастлива и рада быть помолвленной с любовью всей моей жизни. Он мой лучший друг, моя душа. Он идеален для меня во всех отношениях. Настолько преданный, любящий и добрый. Я чувствую себя самой счастливой девушкой во всем мире! Мои мечты сбылись! Спасибо, что доказал мне, что настоящие сказки существуют!» — написала тогда Хилтон. Также она продемонстрировала роскошное кольцо с бриллиантом в 22 карата за 2 миллиона долларов, которое преподнес ей Крис.