Новая прическа Канье Уэста сочетается с цветом платья его дочки

Новая прическа Канье Уэста сочетается с цветом платья его дочки
Legion-Media

В минувшие выходные Канье Уэст (Kanye West), 41-летний рэпер и супруг звезды реалити Ким Кардашьян, сходил на прогулку с пятилетней дочерью Норт. Они отправились в Калифорнийский научный центр — музей, в котором представлены результаты исследований космоса, новейших технологий и живых существ. Также на территории научного центра есть кинотеатр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Репортерам удалось сделать несколько кадров с папой и дочкой, которая устроилась у него на плечах. Поклонники отметили, что розовое платье Норт забавно сочетается с новым цветом волос Канье.

Напомним, Канье Уэст вместе с семьей покинул дом в Калабасасе из-за пожаров. Он нанял частный отряд пожарных, чтобы обезопасить свою недвижимость. Особняк стоит на окраине района, и если бы огонь добрался до него, загорелась бы и остальная улица. Пожарные справились с задачей, а соседи рэпера уже выразили ему свою благодарность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ким и Канье поженились в мае 2014 года. В июне 2013 года у звездных супругов родилась дочь Норт, а в декабре 2015-го - сын Сейнт. Пара долго хотела завести третьего ребенка, однако из-за проблем со здоровьем Ким не могла забеременеть. Тогда они решили обратиться к суррогатной матери. В январе она родила для звездной пары девочку, которую назвали Чикаго.