Денис Клявер померился бицепсом со старшим сыном

Денис Клявер померился бицепсом со старшим сыном

43-летний музыкант Денис Клявер, покинувший группу «Чай вдвоём» в 2012 году ради сольной карьеры, воспитывает троих детей: пятилетнего Даниэля от супруги Ирины, 16-летнего Тимофея от первого брака с танцовщицей Юлией Клявер и 13-летнюю Эвелин от бывшей возлюбленной, 43-летней певицы Евы Польны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из интервью Денис рассказал, что сумел сохранить хорошие отношения не только с детьми, но и с их мамами. Благодаря этому певец успевает распределить время и внимание между всеми детьми поровну. 19 ноября Клявер выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимки со старшим сыном, к которому приехал в Санкт-Петербург. На фотографиях Денис и Тимофей дурачатся и меряются бицепсом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
www.фото из открытых источников
www.фото из открытых источников

В комментариях пользователи заметили сходство папы и сына: «Сыну есть к чему стремиться, нужно еще покачаться. Но генетика определённо хорошая», «На вас похож. Красавец-сын — папина гордость», «Сыну тоже нужно тату, тогда точно будете как под копирку!» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.)