18-летняя екатеринбурженка заявила, что Гуф изменял с ней Кети Топурии

18-летняя екатеринбурженка заявила, что Гуф изменял с ней Кети Топурии
фото из открытых источников

32-летняя певица Кети Топурия и 39-летний рэпер Гуф (Алексей Долматов) больше года скрывали свои отношения, но затем стали делиться совместными фото в социальных сетях и публично признаваться друг другу в любви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Однако недавно появились слухи о расставании пары. Гуф отдохнул в Таиланде без Кети, артисты отписались друг от друга в социальных сетях, а певица неоднозначно прокомментировала ситуацию в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На вопрос поклонницы о причинах расставания артистка ответила: «Потому что теперь у меня mickey mouse» (Орфография и пунктуация авторские. - Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

19 ноября стала известна возможная причина расставания пары. По слухам, Гуф изменял Кети. Telegram-канал «Пушка» опубликовал эксклюзивные фото с любовницей рэпера. 18-летняя Яна из Екатеринбурга подтвердила их связь, предъявила доказательства и дала откровенное интервью.

По словам девушки, Гуф сам предложил ей провести время вместе. На момент первой близости Яне было 16 лет. «С Гуфом мы познакомились в Москве, он предложил меня подвезти. Дальше он приехал на концерт в Екатеринбург, где я проживаю, и предложил поговорить. Он начал объяснять, что ему очень скучно с Кети, он пытался с ней расстаться, а она все делает для того, чтобы он возвращался обратно», — рассказала девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
https://t.me/pushka_news
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже она захотела продолжить отношения с рэпером, но Гуф ей отказал. Тогда екатеринбурженка пообещала рассказать все Кети и стала шантажировать артиста интимными фотографиями. В ответ Гуф прислал ей аудиозапись, которая оказалась в распоряжении журналистов.

https://t.me/pushka_news

«Как я могу после этого с тобой общаться, если ты меня шантажируешь тем, что расскажешь моей женщине, что мы с тобой спали. Ты меня этим способом хочешь к себе приманить, чтобы я от нее ушел? Если ты на такое способна, давай, в путь», — обращается к любовнице рэпер. Когда журналисты связались с Долматовым, он посмеялся, передал Яне привет и заявил, что ей 28 лет, а не 18.

Нажми и смотри