Селена Гомес, Николь Кидман, Пинк и другие на American Music Awards-2017

Rex/Fotodom

Ночью с 19 на 20 ноября в театре Microsoft в Лос-Анджелесе прошла церемония награждения American Music Awards. Несомненно, это вторая важная для звезд музыки премия после «Грэмми». По традиции главное мероприятие сезона посетили самые известные музыканты и актеры. Гостями вечера стали Селена Гомес, Пинк, Хайди Клум, Николь Кидман, Дженна Деван, Деми Ловато и многие другие. Торжественную церемонию вела актриса Трейси Эллис Росс — дочь певицы Дайаны Росс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ежегодное музыкальное событие поразило масштабными выступлениями, режиссерскими идеями и яркими хореографическими номерами. На сцене AMA выступили Леди Гага, Кристина Агилера, Пинк, Келли Кларксон и многие другие звезды шоу-бизнеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Селена Гомес удивила присутствующих не только коротким кожаным платьем в виде куртки «косухи», но и новым цветом волос: звезда сменила темный цвет на блонд.

Николь Кидман появилась на премии в сопровождении своего супруга Кита Урбана. Актриса была в классическом черном платье с разрезом и «обнаженными» плечами, а образ дополнили высокие сапогах на шнуровке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эпатажная певица Пинк вновь появилась на публике в «зефирном» наряде. Она выбрала красное платье из многослойного фатина, расшитое синими цветами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Талантливая певица и автор песен Деми Ловато блистала на красной дорожке в черном платье в пол с длинным шлейфом ESTER ABNER коллекции SS'18. Элегантные черные босоножки NUDISTPLATFORM дополнили образ красотки.

Список победителей American Music Awards-2017:

«Исполнитель года» — Бруно Марс

«Награда за жизненные достижения» — Дайана Росс

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лучший новый артист» — Найл Хоран

«Лучшая совместная работа» — Despacito, Луис Фонси, Дэдди Янки и Джастин Бибер

«Лучший концертный тур года» — Coldplay

«Лучшее видео года» — That's What I Like, Бруно Марс

«Лучшая исполнительница в стиле поп/рок» — Леди Гага

«Лучший современный артист» — Шон Мендес

«Лучшая группа или дуэт» — Imagine Dragons

«Лучший хип-хоп исполнитель» — Дрейк

«Лучшая исполнительница в стиле соул/R&B» — Бейонсе

«Лучший альтернативный исполнитель» — Linkin Park

«Лучший альбом в стиле кантри» — Ripcord, Кит Урбан