Близкие подруги Ева Лонгория и Виктория Бекхэм в смокингах на Global Gift Gala

Отношения 42-летней Евы Лонгории (Eva Longoria) и 43-летней Виктории Бекхэм (Victoria Beckham) — редкий пример настоящей дружбы между знаменитостями. Звезды не только проводят немало времени вместе, но и всегда поддерживают друг друга. Так и на ежегодный вечер Global Gift Gala в Лондоне, прошедший при поддержке благотворительного фонда Евы, Виктория приехала, чтобы быть рядом с подругой в важный для нее момент.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На красную ковровую дорожку лондонского отеля «Коринтия» обе знаменитости вышли в практически одинаковых нарядах. Подруги сделали ставку на черный total look из костюма-двойки со смокингом, укороченными брюками и блузы. Правда, отличия все же были. Бекхэм выбрала брюки с лампасами и закрытую рубашку прямого кроя, завершили образ блестящие туфли-лодочки из рождественской коллекции ее бренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ева подчеркнула зону декольте с помощью обтягивающего топа с глубоким вырезом, а также небольшой нитки жемчуга на шее. Талию актриса и модель подчеркнула с помощью широкого ремня. А завершением наряда стали изящные босоножки на высоком каблуке.